Гипермаркет «Глобус» - Форум Инжиниринг

Наб. реки Лазури, 15, стр. 1, Тверь
пн-пт 9:00–18:00 | сб 10:00–16:00

(4822) 39 44 69 | 58 93 13 | 58 93 14
info@forumeng.ru

Гипермаркет «Глобус»

Гипермаркет «Глобус»

Тверской магазин международной сети гипермаркетов «Глобус» общей площадью более 22 000 м2 оборудован парковкой на 850 мест. К услугам посетителей – собственный ресторан на 300 посадочных мест, пункты быстрого питания и кафе. За кассовой линией расположены аптека, химчистка, отделы косметики и товаров для дома.

Гипермаркет глобус - система освещения

Система внутреннего освещения гипермаркета имеет сложнейшую структуру и внушительных объемов разветвленную сеть электропроводки. Сюда входят светильники и распределительные щиты торгового зала, основного ресторана и дополнительных торговых площадей на всей территории комплекса, складских и подсобных площадей.

Гипермаркет глобус - система освещения

Каждая зона здания гипермаркета требует индивидуальной степени освещенности, необходимо учесть попадание естественного солнечного света внутрь здания в светлое время суток. Для того, чтобы комплекс соответствовал заявленным компанией «Глобус» европейским стандартам качества, наши проектировщики произвели расчеты исходя из требуемой степени освещенности для всех помещений гипермаркета, учитывая внешние факторы и особенности использования.