Услуги - Форум Инжиниринг

Наб. реки Лазури, 15, стр. 1, Тверь
пн-пт 9:00–18:00 | сб 10:00–16:00

(4822) 39 44 69 | 58 93 13 | 58 93 14
info@forumeng.ru

Услуги

Услуги

Наша компания обладает всеми ресурсами необходимыми для оказания инжиниринговых услуг. Обратившись к нам заказчики могут быть уверены в качестве выполненных работ. Начиная работу над проектом, мы настроены на достижение результата, т.е. работающего объекта.

Наши специалисты рассматривают здание или сооружение как целостную систему. Таким образом, даже если наше участие в проекте ограничивается проектированием и монтажом одной системы, инженеры компании «Форум Инжиниринг» учитывают все взаимосвязи. Предлагая технические решения мы исходим из потребностей заказчика, учитывая множество факторов связанных с особенностями эксплуатации оборудования, а так же учитывая возможность дальнейшего развития.
Сфера инжиниринговых услуг постоянно развивается, и предполагает постоянное обновление знаний и умений специалистов. Чтобы предлагать своим клиентам оптимальные решения, соответствующие последнему слову техники, соответствующие современным запросам по энергосбережению и оптимизации затрат на расходование ресурсов.