Партнеры - Форум Инжиниринг

Наб. реки Лазури, 15, стр. 1, Тверь
пн-пт 9:00–18:00 | сб 10:00–16:00

(4822) 39 44 69 | 58 93 13 | 58 93 14
info@forumeng.ru

Партнеры

Партнеры

Стратегические партнеры

За время своего существования Форум Инжиниринг зарекомендовала себя как надежная компания, с неизменно высокими стандартами и основательным подходом к работе. Своим успехом мы обязаны не только своим сотрудникам и их упорному труду, но людям и компаниям, выбравшим нас для воплощения своих проектов в жизнь — нашим партнерам.

Среди наших клиентов есть и государственные учреждения, и крупные промышленные и торговые компании. Приятно осознавать, что наша компания принимала участие в создании комфортных условий для граждан нашей страны, помогала создавать новые, соответствующие высоким требованиям безопасности, рабочие места. Мы гордимся каждым нашим объектом и дорожим доверием клиентов.

Среди партнеров хочется выделить несколько девелоперских компаний, работа с которыми позволила наиболее полно раскрыть технический и инженерный потенциал нашей компании – это «Дельта», «Артхаус», «Премьер Девелопмент» и один из крупнейших федеральных игроков на рынке девелоперских услуг компания «MR Group».

Торговые партнеры

Торговое направление нашей компании основывается на широком ассортименте и выборе продукции с высокими показателями надежности, при этом поставки должны носить регулярный характер, ведь несоблюдение сроков поставки может вызвать не только недовольство покупателей, но и привести к срыву сроков сдачи объектов.

Наша компания является официальным представителем многих производителей с мировым именем, чья продукция зарекомендовала себя во всех областях инженерии. На данный момент ассортимент компании представлен более чем 80 000 наименованиями товаров.

Все наши поставщики проверены годами успешного сотрудничества. Принцип сотрудничества на взаимовыгодных условиях, доверие и отлаженная схема поставок позволяет каждому из поставщиков взаимодействовать с нами настолько эффективно, как будто они являются частью нашей компании.