EKF - Форум Инжиниринг

Наб. реки Лазури, 15, стр. 1, Тверь
пн-пт 9:00–18:00 | сб 10:00–16:00

(4822) 39 44 69 | 58 93 13 | 58 93 14
info@forumeng.ru

EKF

EKF

EKF – лидирующий бренд на российском рынке в сегменте низковольтной электротехники. Холдинг является производителем более 6000 наименований электротехнической продукции по 11 товарным направлениям, предлагая широкий ассортимент электротехнической продукции для жилых, коммерческих и производственных зданий. Продукция EKF используется в решениях по вводу, распределению и учету электроэнергии, в решениях по автоматизации и энергоэффективности.

EKF использует немецкое, швейцарское, итальянское и японское производственное оборудование, тщательно отбирая поставщиков материалов и комплектующих.
В работе используются принципы бережливого производства, лучшие IT-технологии и принципы TQM. Производства EKF сертифицированы по ISO 9001. Качество продукции EKF – наиболее значимый актив бизнеса. Компания внедрила прогрессивную систему контроля качества, которая включает проверку исходного сырья, оптимизацию бизнес-процессов производства и заключительный контроль готовой продукции в собственной лаборатории.

Каталог продукции компании EKF в формате pdf (Каталог продукции компании EKF, pdf, 113 Мб)

Компания создает альбомы проектных решений, выпускает специализированное программное обеспечение, занимается обучением сотрудников и партнеров.

Master-BOX – программа позволяет рассчитать полную стоимость щитового оборудования, автоматически подбирая все дополнительные устройства и материалы, всего лишь выбрав несколько параметров.
База документации и типовых решений на основе продукции EKF

Сайт компании EKF: ekfgroup.com