Gira - Форум Инжиниринг

Наб. реки Лазури, 15, стр. 1, Тверь
пн-пт 9:00–18:00 | сб 10:00–16:00

(4822) 39 44 69 | 58 93 13 | 58 93 14
info@forumeng.ru

Gira

Gira

Gira уже много лет является эталоном дизайна и качества электроустановочных изделий. Gira – это не только розетки и выключатели. Это множество интеллектуальных устройств для офисного здания, квартиры или частного дома: новейшие домофонные системы, видеотерминалы, метеостанции, аудиосистемы, световые устройства и т.д.

Gira – неизменное немецкое качество, постоянные инновации и высокие технологии.
Дизайнерская коллекция выключателей восхищает своим стилем и функциональностью. Например, выключатели Gira могут иметь любой цвет, а также комплектоваться различными установочными рамками.
Кроме того, дизайнеры компании пытаются удовлетворить интересы самых разных групп заказчиков, предлагая розетки и выключатели, как в классическом стиле, так и ультра современные решения в стиле «хай-тек». В результате покупатели получили от Gira очень широкое разнообразие решений для своих интерьеров.
Степень новизны, функциональность и качество — основные критерии, по которым определяется конкурентоспособность продукции. Изделия Gira в полной мере отвечают этим критериям и по праву снискали себе признание не только в Германии, но и во всем мире. Премии престижных международных выставок, конкурсов и смотров стали подтверждением такого признания. То особое внимание, какое уделяет Gira дизайну продукции, в огромной степени способствует ее динамичному продвижению на рынках самых разных государств.

Сайт компании Gira www.gira.ru