О компании - Форум Инжиниринг

Наб. реки Лазури, 15, стр. 1, Тверь
пн-пт 9:00–18:00 | сб 10:00–16:00

(4822) 39 44 69 | 58 93 13 | 58 93 14
info@forumeng.ru

О компании

О компании

Чтобы стать одной из крупнейших инжиниринговых компаний центральной части России «Форум Инжиниринг» проделала огромный путь от поставщика электротехнической продукции до мощнейшей сплоченной структурированной системы, способной решать сложнейшие задачи в области проектирования и монтажа коммуникаций и инженерных систем.

Важнейшим преимуществом нашей компании является возможность решать любые задачи по созданию инженерных систем объектов «под ключ», не прибегая к услугам многочисленных подрядчиков.

Четкие отлаженные механизмы взаимодействия между отделами и подразделениями компании позволяют эффективно и оперативно воплощать любые замыслы наших клиентов.

Проектно-конструкторский отдел

Самым важным ресурсом нашей компании являются люди. За годы работы компания «Форум Инжиниринг» сплотила в своих рядах профессионалов в различных областях инженерии. Наша особая гордость — конструкторский отдел. Здесь начинаются все наши проекты вне зависимости от масштабов и бюджета. Наряду с высокой компетентностью каждого из наших инженеров, в основе успеха каждого проекта: тщательное изучение Технического задания, анализ всех исходных данных, применение новейших технологий, передовых методик и алгоритмов ведения расчетов, использование для проектирования передовых программных комплексов.

СРО

Форум Инжиниринг является действительным членом СРО, наши специалисты имеют допуск к выполнению проектировочных и строительных работ. Членство в саморегулируемой организации не только гарантирует качество проектируемых нашей компанией инженерных изысканий и выполняемых работ, но и позволяет работать на объектах с повышенными требованиями к приемке при вводе в эксплуатацию и безопасности.

Торговый зал и склад

Наша компания осуществляет оптово-розничную торговлю оборудованием и материалами, применяемыми при создании коммуникаций зданий и сооружений. Наличие постоянного складского запаса, состоящего более чем из 80 000 позиций позволяет в кратчайшие сроки организовать монтаж систем на объекте, не ожидая доставки от поставщиков заказанного оборудования, а при современной динамике роста цен сэкономить средства на его приобретение из складских запасов. Кроме того, мы являемся прямыми дистрибьюторами многих производителей, что делает цены на реализуемое нами оборудование весьма привлекательными.

Собственный автопарк

Собственный автопарк компании «Форум Инжиниринг

Важным преимуществом является собственный парк грузовой и строительной техники, пассажирского автотранспорта, а также мобильный жилой и складской комплексы. Таким образом скорость нашей работы, а соответственно, сроки выполнения задач не зависят от логистических компаний и собственников строительной техники, а наши монтажники обладают достаточной мобильностью и эффективностью, имея возможность проживать непосредственно на объекте.