Застройщикам и девелоперам - Форум Инжиниринг

Наб. реки Лазури, 15, стр. 1, Тверь
пн-пт 9:00–18:00 | сб 10:00–16:00

(4822) 39 44 69 | 58 93 13 | 58 93 14
info@forumeng.ru

Застройщикам и девелоперам

Застройщикам и девелоперам

Надежный подрядчик способный качественно и в срок выполнить широкий спектр услуг по монтажу систем жизнеобеспечения в жилых и промышленных зданиях, а также наземных и подземных коммуникаций. Форум Инжиниринг обладает всеми ресурсами для успешной реализации проектов любой сложности. Кроме того, деятельность нашей компании лицензирована объединениями проектировщиков и строителей.

У нашей компании большой опыт работы над проектами как для крупных девелоперских компаний и застройщиков, так и по государственным заказам.

Объекты Форум Инжиниринг

Наши объекты, в не зависимости от масштаба – это оптимальные технические решения, направленные на обеспечение комфортных условий и эффективное использование ресурсов.

Смотреть объекты

Среди наших объектов современные жилые комплексы, гипермаректы и торговые центры, логистические центры, производственные предприятия, а также комплексы котельных.

Если у вас есть проект для реализации или возникли вопросы, свяжитесь с нашими специалистами по телефону или электронной почте, а также через форму обратной связи.

Отправить запрос