Обращение к клиентам - Форум Инжиниринг

Наб. реки Лазури, 15, стр. 1, Тверь
пн-пт 9:00–18:00 | сб 10:00–16:00

(4822) 39 44 69 | 58 93 13 | 58 93 14
info@forumeng.ru

Обращение к клиентам

Обращение к клиентам

04.04.2020

Дорогие друзья!

Важнейшим элементом в деятельности нашей компании являются люди: клиенты и сотрудники. Мы убеждены, что все взаимосвязано. Ведь от результатов нашей работы и качества поставляемой продукции порой зависит не только комфорт, но и функционирование важнейших систем жизнеобеспечения.

Наша компания работает и продолжает выполнять свои обязанности перед клиентами. Сейчас мы функционируем в разных форматах: дистанционное обслуживание, обработка интернет и телефонных заказов.

Считаем, что сложившаяся эпидемиологическая обстановка требует соблюдения ОТ КАЖДОГО ИЗ НАС простых правил при нахождении в общественном месте или торговом зале:

  • в очереди и при общении с менеджером соблюдайте дистанцию от 1,5 до 2 метров; (Обратите внимание, в нашем зале вам помогут сориентироваться красные полоски на полу)
  • если чувствуете недомогание, лучше остаться дома и не подвергать опасности себя и других людей;
Будьте внимательны к окружающим. Помните, что люди вокруг вас, в том числе и наши сотрудники, вечером вернутся к своим семьям, маленьким детям, пожилым родителям.
Ведь сообща можно достигнуть большего, но только если каждый будет действовать так, как будто все зависит только от него.

Спасибо вам!
И не забывайте — за тучами всегда светит солнце!

Архив