С Новым 2019 годом! - Форум Инжиниринг

Наб. реки Лазури, 15, стр. 1, Тверь
пн-пт 9:00–18:00 | сб 10:00–16:00

(4822) 39 44 69 | 58 93 13 | 58 93 14
info@forumeng.ru

С Новым 2019 годом!

С Новым 2019 годом!

27.12.2018

Наша компания поздравляет Вас с наступающими праздниками! Желаем здоровья, успехов и новых достижений.
Мы гордимся тем, что имеем возможность помогать и работать с такими замечательными людьми — профессионалами своего дела, мастерами на все руки, специалистами, выполняющими свою работу качественно и на совесть. И вот уже десятый год, в знак уважения и признательности за доверие и лояльность, наши ключевые партнеры, а также клиенты, совершившие покупки в предновогодние дни, получают уникальные календари, специально придуманные и нарисованные для нашей компании дизайнерами из DEKABRIST.
Чтобы вы могли к Новому году получить этот замечательный и по-настоящему эксклюзивный подарок, работа над идеями для календарей начинается задолго до наступления зимы. Из множества предложенных вариантов мы выбираем наиболее актуальный на этот год. Каждая страница календаря отрисовывается вручную и является полноценным авторским произведением, однако здесь важно чтобы не только иллюстрация соответствовала замыслу и выбранному стилю, но и календарная сетка расположилась настолько гармонично, чтобы сформировать единую композицию.
Наш новогодний подарок – это символ нашего трепетного и заботливого отношения к нашим заказчикам и клиентам. Весь год специалисты компании «Форум Инжиниринг» работают не покладая рук, постоянно совершенствуют свои навыки и умения, чтобы в конце года можно было сказать: «Вам очень повезло! Вы обладатель календаря Форум Инжиниринг!»

График работы в предпраздничные и праздничные дни

29 декабря — сокращенный день
c 30 по 8 декабря — выходные.

Архив